
- В наличии
- Код: 5716755
Корзина для белья Elif два отделения темно-серая 340
811 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для белья Elif – это удобный и стильный аксессуар для организации стирки. Изготовлена из прочного и легкого материала, она имеет два отдельных отделения, позволяющих разделять белье по цвету или типу. Темно-серый цвет придает современный вид и легко вписывается в любой интерьер ванной комнаты или стиральные. Elif 340 оснащена удобными ручками для легкой переноски, что делает ее использование комфортным. Практичный и функциональный дизайн помогает поддерживать порядок и организованность в процессе стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Высота | 54 см |
| Цвет | Темно-серый |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Объем | 72 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 см |
| Особенности | С крышкой |
| Тип | Кошик для білизни |
- Цена: 811 ₴
