
- В наличии 1 ед.
- Код: 794121
Жилка Carp Pro Sport Line Fluo Yellow 300 м 0.235 мм (CP2103-0235)
270 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилка Carp Pro Sport Line Fluo Yellow 300 м 0.235 мм (CP2103-0235) - это высококачественная рыболовная леска, предназначенная для карповой рыбалки. Диаметр 0.235 мм обеспечивает отличную прочность и устойчивость к износу, что делает ее надежным выбором для ловли крупной рыбы. Длина 300 метров позволяет выполнять дальние забросы и удобно рыбалить на больших водоемах. Флуоресцентный желтый цвет обеспечивает высокую видимость лески в воде, что облегчает контроль за ней в любых условиях. Жилка Carp Pro Sport Line Fluo Yellow сочетает в себе прочность, чувствительность и долговечность, делая вашу рыбалку более успешной и приятной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Диаметр | 0.235 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Разрывная нагрузка | 4.1 кг |
| Тип | Леска |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон | 0.2 до 0.3 мм |
| Назначение | Для риболовлі |
| Розмотування | 300 м |
| Тест | 9 lb |
- Цена: 270 ₴
