
- В наличии
- Код: 763902
Плотик Intex 57564 NP Лама" 135х94х112 см
690 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плотик Intex 57564 NP "Лама" - это яркий и веселый аксессуар для водных игр. Изготовлен из прочного винила, плотик обеспечивает надежность и устойчивость к ударам и царапинам. Его оригинальный дизайн в виде ламы сделает каждый купальный сезон незабываемым. Легкий в монтаже и удобный в использовании, он идеально подходит для взрослых и детей, любящих веселье в бассейне или на море. Intex 57564 NP "Лама" - это отличный выбор для активного отдыха на воде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3+ |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | Винил |
| Размер | 135х94х112 см |
| Тип | Плотик |
- Цена: 690 ₴
