
- В наличии
- Код: 596035
Фен Rowenta Studio Dry Karl Lagerfeld CV581LF0
1 099 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Rowenta Studio Dry Karl Lagerfeld CV581LF0 - это стильное и мощное устройство для сушки и укладки волос. Фен имеет несколько режимов температуры и скорости, что позволяет выбрать оптимальные настройки для любого типа волос. Функция холодного воздуха помогает зафиксировать укладку, придавая ей длительный эффект. Эргономичный дизайн и легкий вес делают использование фена комфортным и удобным. Фен Rowenta Studio Dry Karl Lagerfeld CV581LF0 - это сочетание высокой производительности, элегантного дизайна и удобства, что делает его незаменимым инструментом для ежедневного ухода за волосами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.59 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина шнура, м | 1.8 м |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 2100 Вт |
| Размер | 21.5х9.2х28.8 см |
- Цена: 1 099 ₴
