
-11%
- В наличии
- Код: 594280
Кофеварка Tefal Morning Black Knight 1.25 л черная CM2M0810
1 899 ₴
1 699 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка Tefal Morning Black Knight (CM2M0810) - это стильное и функциональное устройство для приготовления ароматного кофе в комфорте вашего дома. Ее современный черный дизайн добавляет элегантности любой кухне. Кофеварка оснащена удобной системой капельного приготовления, которая обеспечивает равномерное экстрагирование кофе для насыщенного вкуса. Функция автоматического отключения обеспечивает безопасность и экономию энергии. Съемный фильтр и резервуар для воды облегчают уход и обслуживание. Tefal Morning Black Knight - это сочетание стиля, удобства и качества, позволяющее вам наслаждаться свежесваренным кофе каждого утра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага кавоварки | 1.5 кг |
| Вид кавоварки | Крапельна |
| Види напоїв | Кава |
| Гарантія | 24 місяці |
| Колір кавоварки | Чорний |
| Объем резервуара для воды | 1.25 л |
| Особливості кавоварки | Автоматичне вимкнення, Підігрівання кавника, Протикраплинна система |
| Потужність кавоварки | 1000 Вт |
| Розмір кавоварки | 32.8х27х19.7 см |
| Тип | Кавоварка |
| Тип кави | Мелений |
| Управление | Кнопкове |
- Цена: 1 699 ₴
