
- В наличии 1 ед.
- Код: 475251
Мойка высокого давления Vitals Master Am 7.0-150w digital (178231)
9 968 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности: сенсорный дисплей для регулирования давления; обмотки двигателя из 100% меди; надежный алюминиевый насос; многофункциональный пистолет с регулятором формы струи; два фильтра тонкой очистки воды; удобная катушка для хранения шланга высокого давления; 7-метровый шланг высокого давления с металлической оплеткой; качественная пенная насадка; телескопическая ручка и колеса для удобства перемещения; функция «Автостоп»; функция самовсасывания; гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Довжина шлангу | 7 м |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | Матеріал обмотки двигуна - мідь, Матеріал помпи - алюміній, Максимальний потік 420 л/год, Максимальна температура води на вході +40°С, Максимальний тиск подачі води 10 бар |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип | Мийка високого тиску |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Давление | 70-100 бар |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 9 968 ₴
