
- В наличии 1 ед.
- Код: 595974
Мультиварка GRUNHELM MC-35B (121515)
2 199 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиварка GRUNHELM MC-35B - это идеальное решение для современной кухни, которая сочетает в себе высокую производительность, разнообразие функций и удобное использование. Благодаря своей мощности 900 Вт и объему 5 литров эта мультиварка обеспечивает быстрое и эффективное приготовление разнообразных блюд для всей семьи. Мультиварка GRUNHELM MC-35B (121515) - это надежное и функциональное устройство, которое станет неотъемлемой частью вашей кухни, помогая вам быстро и легко готовить вкусные и здоровые блюда для всей семьи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем чаши | 5 л |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага мультиварки | 3.8 кг |
| Дисплей | LED |
| Колір мультиварки | Чорний |
| Матеріал мультиварки | нержавіюча сталь + пластик |
| Потужність мультиварки | 900 Вт |
| Режими приготування | Випічка; Жарка; Йогурт; Каша; Крупи; Молочна каша; Пароварка; Плов; Рис; Супи; Тушіння |
| Розмір мультиварки | 235х260х330 мм |
| Таймер | так, звуковий сигнал |
| Тип | Мультиварка |
| Тип керування | Електронне |
| Чаша, покриття | антипригарне покриття |
- Цена: 2 199 ₴
