
- В наличии
- Код: 595971
Кофемолка электрическая GRUNHELM GC3250S (101852)
713 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка GC3250S от GRUNHELM – это компактное и мощное устройство, созданное для любителей ароматного кофе. С мощностью 300 Вт она с легкостью измельчит кофейные зерна до нужной консистенции, позволяя вам наслаждаться свежим кофе каждый день. Эта кофемолка имеет простой в использовании дизайн и легко моется после использования. Идеально подходит для использования в домашних условиях или в офисе, где вы всегда можете наслаждаться свежим и вкусным кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кавомолки | 50 г |
| Вид | Роторна |
| Цвет | Серебристый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220~240V |
| Мощность | 300 Вт |
| Размер | 185х115х115 мм |
| Тип | Кавомолка |
| Управление | Механическое |
- Цена: 713 ₴
