
- В наличии
- Код: 595950
Соковитискач SATURN-ST-FP7042
2 349 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжиматель SATURN-ST-FP7042 - это электрический прибор, предназначенный для быстрого и эффективного отжима сока из фруктов и овощей. Благодаря мощному мотору и специальному дизайну, он легко справляется с любыми типами фруктов и овощей, получая максимальное количество сока без большого труда. Этот сочакaч имеет удобный механизм для очистки и мытья, облегчающий процесс очистки после использования. Кроме того, он имеет компактные размеры и стильный дизайн, что делает его идеальным выбором для любой кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага соковижималки | 3.9 кг |
| Вид шнека соковижималки | Вертикальний |
| Гарантія | 24 місяці |
| Колір соковижималки | Нержавіюча сталь |
| Матеріал корпусу соковижималки | Метал, Пластик |
| Об'єм резервуара для макухи | 2.5 л |
| Об'єм ємності для соку | 1 л |
| Особливості соковижималки | Автоматичне викидання м'якоті. Захист від перегріву |
| Потужність соковижималки | 800 Вт |
| Розмір соковижималки | 38.5х25.2х35.5 см |
| Тип керування | Поворотні перемикачі |
| Тип соковижималки | Відцентрова (центрифуга) |
- Цена: 2 349 ₴
