
- В наличии
- Код: 595851
Фен SATURN-ST-HC7208
599 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен SATURN-ST-HC7208 - мощный фен для быстрой и эффективной сушки волос. Он оснащен различными режимами и насадкой для различных стилей прически. Благодаря технологии ионизации, фен помогает предотвратить повреждение волос и уменьшить статическое электричество. Удобная ручка и компактный дизайн делают его идеальным для использования дома и в путешествиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.74 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Петля для підвішування; Роздільне регулювання температури і повітряного потоку; Холодний обдув; Кількість швидкісних режимів: 2; Кількість температурних режимів: 3. |
| Мощность | 1400 Вт |
| Размер | 235х94х247 мм |
- Цена: 599 ₴
