
- В наличии
- Код: 595817
Машинка для стрижки волос AURORA AU 297
405 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос AURORA AU 297 - надежный помощник в уходе за вашей прической. Благодаря высококачественным ножам и мощному мотору, она обеспечивает точную и комфортную стрижку. Легкая в использовании и удобная для удерживания. Имеет регулируемую длину стрижки и набор дополнительных аксессуаров. AURORA AU 297 – это идеальный выбор для самостоятельной стрижки дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина шнура, м | 1.8 м |
| Цвет | Коричневий з чорним |
| Комплектация | Машинка для стрижки, 4 насадки, гребінець, ножиці, щітка, маслянка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Максимальна довжина стрижки 12 мм |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | Машинка для стрижки |
| Тип питания | Від мережі 220В |
- Цена: 405 ₴
