
-20%
- В наличии
- Код: 595676
Мультиварка DELFA DMC-500
1 499 ₴
1 199 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delfa |
| Страна производитель | Китай |
| Объем чаши | 4 л |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксесуари | Мультиварка; Каструля; Лоток для пароварки; Ложка для рису; Мірний стакан. |
| Вага мультиварки | 2,7 кг |
| Отсрочка старта | Є |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LED |
| Колір мультиварки | чорний + нержавіюча сталь |
| Матеріал мультиварки | метал + пластик |
| Потужність мультиварки | 700 Вт |
| Поддержание температуры | 12 годин |
| Режими приготування | Рис, Плов, Йогурт, Смаження, Тушкування, Випічка, Підігрівання, Пароварка, Суп, Каша. |
| Розмір мультиварки | 280х265х285 мм |
| Таймер | так, звуковий сигнал |
| Тип | Мультиварка |
| Тип керування | Сенсорне |
| Чаша, покриття | антипригарне покриття |
- Цена: 1 199 ₴
