
-21%
- В наличии
- Код: 4100347
Обогреватель масляный WETAIR WOH-9L
3 405 ₴
2 699 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рекомендуемая площадь обслуживания 20 кв. м Мощность 2000 Вт Защита от перегрева Колесики/ножки для перемещения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WetAir |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Нагревательный элемент | Олива |
| Особенности | З терморегулятором |
| Площадь обогрева | 20 м² |
| Мощность | 2000 Вт |
| Размер | 59 х 43.5 х 13.5 см |
| Спосіб встановлення | Підлоговий |
| Тип | Масляний радіатор |
| Тип керування | Механічний |
- Цена: 2 699 ₴
