
- В наличии 1 ед.
- Код: 410889
Масляный обогреватель GRUNHELM GR-1125
2 799 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный элемент | Трубчастий (ТЕН) |
| Особенности | З терморегулятором |
| Площадь обогрева | 27 м.кв. |
| Мощность | 2500 Вт |
| Размер | 650x590x160 мм |
| Тип питания | Від мережі (220 В) |
| Тип керування | Механічне |
- Цена: 2 799 ₴
