
-21%
- В наличии
- Код: 593308
Обогреватель керамическая панель Ardesto HCP-600BGM, 600Вт, 12м2,мех. управление, IP54, бежевый мрамор
3 299 ₴
2 599 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая панель Ardesto HCP-600BGM, 600Вт, 12м2,мех. управление, IP54, бежевый мрамор – элегантность и эффективность Керамическая панель Ardesto HCP-600BGM в бежевом мраморном исполнении – это не просто обогреватель, а элемент дизайна, который создает комфорт и тепло в вашем доме. Мощность 600 Вт позволяет легко обогреть помещение площадью до 12 м2. Благодаря механическому управлению вы сможете настроить панель в соответствии со своими потребностями, а класс защиты IP54 гарантирует безопасность даже во влажных помещениях. Стильный бежевый мрамор делает этот обогреватель не только функциональным, но и привлекательным аксессуаром для вашего интерьера. Выбирайте керамическую панель Ardesto HCP-600BGM, бежевый мрамор для надежного и экономического обогрева вашего дома. Преимущества модели Ardesto HCP-600BGM, бежевый мрамор: Мощность: 600 Вт Площадь обогрева: до 12 м2 Механическое управление Класс защиты: IP54 Цвет: бежевый мрамор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Особенности | З терморегулятором |
| Площадь обогрева | 11 м² |
| Мощность | 600 Вт |
| Размер | 900х14х600 мм |
| Степень защиты | IP 54 |
| Тип | Керамічна панель |
| Тип керування | Електронне |
- Цена: 2 599 ₴
