
- В наличии 1 ед.
- Код: 593009
Соковижималка Ardesto JEG-1000 - 1000Вт
1 799 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал корпуса | Пластик, Метал |
| Об'єм резервуара для макухи | 1.5 л |
| Об'єм ємності для соку | 0.5 л |
| Особенности | Автоматичне викидання м'якоті, Жолоб на ціле яблуко, Захист від перегріву, Система "крапля-стоп" |
| Мощность | 1000 Вт |
| Розмір (ДхШхВ) | 27x29x17.5 см |
| Тип | Відцентрова (центрифуга) |
- Цена: 1 799 ₴
