
- В наличии
- Код: 592779
Фен для сушки волос GHD-532 1800Вт,2 скорости, 2 режима тепла, дорожный (GRUNHELM)
500 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.37 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина шнура, м | 1.8 м |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Кількість швидкостей: 2;Кількість температурних режимів: 2;Додатково: підвіска петелька;Подача холодного повітря. |
| Мощность | 1800 Вт |
| Размер | 200х120х75 мм |
- Цена: 500 ₴
