
-26%
- В наличии
- Код: 5716760
Шторка для ванни Всі дома Кораблики 180х180 см YE-5177B
202 ₴
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штора для душа Все дома Кораблики 180х180 см (YE-5177В) – это стильный и практичный аксессуар для вашей ванной комнаты. Изготовлена из высококачественного материала PEVA, она является водостойкой, легко очищается и не пропускает воду, обеспечивая надежную защиту от брызг. Узор добавляет элегантности и освежает интерьер ванной комнаты, создавая атмосферу спокойствия и релаксации. Штора легко подходит к любой стандартной штанге для душа благодаря универсальным кольцам для подвеса. Простота в уходе и современный дизайн делают эту штору отличным выбором для комфортной и стильной обустройства вашей ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 см |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Всі Дома |
| Комплектация | 12 кілець із пластику, шторка для ванни |
| Материал | PEVA |
| Наявність кілець | з кільцями |
| Размер | 180х180 см |
| Тип | Шторка для ванни |
- Цена: 149 ₴
