
- В наличии
- Код: 5716739
Органайзер для белья Brown 16 ячеек 43х29х9 см
132,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер на 16 ячеек – это идеальное решение для благоустройства вашего белья, аксессуаров и мелких предметов. Изготовленный из прочного и приятного на ощупь материала, этот органайзер обеспечивает надежное хранение и защиту ваших вещей от пыли и повреждений. Компактный размер позволяет легко разместить его в шкафу, комоде или под кроватью. Стильный коричневый цвет добавляет элегантности и подойдет к любому интерьеру. Удобный дизайн с 16 отдельными ячейками помогает быстро находить нужные вещи и поддерживать порядок в вашем гардеробе.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 9 см |
| Глубина | 29 см |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Турция |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нетканне волокно, Картон |
| Особенности | Без крышки |
| Тип | Органайзер |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 132,20 ₴
