
- В наличии
- Код: 356125
Свердло по металу Haisser 4.5х47х80 мм HSS-R (115868)
61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверла по металлу Haisser диаметром 4.5 мм, длиной 47 мм и общей длиной 80 мм (модель 115868) - это надежный инструмент, который идеально подходит для сверления отверстий в металлических материалах. Изготовлены из высококачественной стали HSS-R, эти сверла отличаются высокой прочностью и долговечностью. Их оптимальный диаметр позволяет получать точные и ровные отверстия без перегрева или соскакивания. Идеально подходят для использования в мастерских, автомобильном ремонте, строительстве и других сферах, где нужно надежно и качественно просверлить металлические поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Свердло |
| Длина общая | 80 мм |
| Довжина робоча | 47 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип свердла | Спіральне |
- Цена: 61 ₴
