
- В наличии
- Код: 5716740
Органайзер для хранения белья French Grey 16 ячеек 43х29х9 см
135,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для хранения белья French Grey размером 43х29х9 см с 16 ячейками – это стильное и практичное решение для поддержания порядка в шкафу. Изготовлен из прочного материала, он обеспечивает долговечность и удобство в использовании. Шестнадцать отдельных отсеков позволяют легко организовать белье, носки, аксессуары и другие мелкие предметы, обеспечивая быстрый доступ к ним. Современный серый цвет добавляет элегантности и легко вписывается в любой интерьер. Компактные размеры органайзера позволяют разместить его в ящике или на полке, максимально эффективно используя пространство.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 9 см |
| Глубина | 29 см |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Флізелин, картон |
| Особенности | Без крышки |
| Тип | Органайзер |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 135,70 ₴
