
-20%
- В наличии 1 ед.
- Код: 981697
Комплект постельного белья МикроСтрайп Сатин евро
1 050 ₴
840 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья МикроСтрайп Сатин обеспечивает комфорт и стиль для вашего сна. Изготовлен из высококачественных материалов, он мягкий на ощупь и долговечный. Комплект включает пододеяльник, простынь и наволочки, созданные для стандартной кровати. Элегантный дизайн и сдержанные цвета легко впишутся в любой интерьер, добавляя ему уют. Этот комплект – идеальный выбор для тех, кто ценит качество и эстетику в своем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Главтекстиль |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Комплектация | Підковдра, Простирадло, Наволочки - 2 шт |
| Количество предметов | 4 |
| Материал | Сатин страйп |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 70х70 см |
| Розмір простирадла | 220х240 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Тип | Комплект постільної білизни |
- Цена: 840 ₴
