
-9%
- Готово к отправке
- Код: 5716499
Ваза скляна Olens Марокко 16 см 102-926
368,70 ₴
335 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза Olens Марокко круглая102-926) - это изящный аксессуар, который идеально подойдет для любого современного интерьера. Выполнена из высококачественного материала, она имеет элегантную форму и стильный дизайн, вдохновленный марокканской традицией. Ваза поражает своим глубоким цветом и текстурой, которые добавляют помещению шарма и уникальности. Этот предмет отлично подходит для использования с живыми или искусственными цветами, создавая эффектный акцент в вашем доме или офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olens |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | настільна |
| Высота | 16 см |
| Декоративне оздоблення | без декору |
| Диаметр | 10 см |
| Особенности | можна наливати воду |
| Тип | Ваза |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 335 ₴
