
- В наличии
- Код: 4100306
Светильник светодиодный Etron 1-EIP-917 40W 95-265V круг 5000K
589 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный Etron 1-EIP-917 40W 95-265V круг 5000K - это мощный и эффективный осветительный прибор, разработанный для широкого спектра применений. С мощностью 40 ватт и температурой света 5000K, он обеспечивает яркий, холодный белый свет, который подходит для освещения офисов, торговых площадей, производственных помещений и других больших пространств. Широкий диапазон рабочего напряжения от 95 до 265 вольт делает его универсальным и надежным в использовании. Светильник имеет круглую форму, что добавляет эстетической привлекательности и обеспечивает равномерное распределение света. Изготовлен из высококачественных материалов, Etron 1-EIP-917 гарантирует долговечность и высокую производительность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Цветовая температура | 5000K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Поліпропілен, Полістирол |
| Напряжение | 95-265 V |
| Мощность | 40 W |
| Размер | 230х43 мм |
| Световой поток | 3600 Lm |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип | Світильник світлодіодний |
- Цена: 589 ₴
