
- В наличии
- Код: 4100311
Светильник светодиодный Etron 1-EMP-761 26W 175-265V квадрат 5000K
419 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный Etron 1-EMP-761 26W 175-265V квадрат 5000K - это высококачественный осветительный прибор, который сочетает в себе эффективность и современный дизайн. С мощностью 26 ватт и цветной температурой 5000K, он излучает яркий свет, который подходит для освещения офисов, жилых помещений, торговых залов и других пространств. Благодаря широкому диапазону рабочего напряжения от 175 до 265 вольт, светильник обеспечивает стабильную работу даже при перепадах напряжения. Форма светильника способствует равномерному распределению света, а современный дизайн добавляет эстетичности интерьеру. Изготовлен из высококачественных материалов, Etron 1-EIP-905 отличается долговечностью и надежностью, что делает его отличным выбором для любого помещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Цветовая температура | 5000K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 175-265 V |
| Мощность | 26 W |
| Размер | 170х170х25 мм |
| Световой поток | 1950 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний |
- Цена: 419 ₴
