
- В наличии
- Код: 475294
Триммер электрический Кентавр ET 352к (195155)
975 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический триммер Кентавр ET 352к (195155) - это надежный и удобный инструмент для ухода за садом и приусадебным участком. Мощный электродвигатель на 350 Вт обеспечивает эффективную работу, позволяя легко обрезать траву и сорняки даже в труднодоступных местах. Благодаря эргономичной ручке и легкому весу, триммер удобно держать и управлять, снижая усталость во время работы. Компактный дизайн делает его удобным для хранения и транспортировки. Триммер Кентавр ET 352к – идеальный выбор для быстрого и качественного ухода за вашим газоном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр ліски | 1.2 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 350 Вт |
| Тип | Електротример |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения | 12500 об/хв |
- Цена: 975 ₴
