
- В наличии 1 ед.
- Код: 450073
Кухонная мойка накладная Fornax 60x60х17.9 см (AISI 304) 0.6 мм Z6636 LD (фартук слева)
1 333 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Fornax Z6636 LD Надежная накладная мойка Fornax Z6636 LD из премиальных материалов. Кухонная мойка Fornax серии Z6636 LD создана из стали AISI 304 толщиной 0.6 мм. Мойка для кухни Fornax Z6636 LD размером 60x60 см отличается высоким качеством. Глубина чаши 17.9 см и левосторонний фартук повышают удобство. Высококачественная сталь AISI 304 гарантирует долговечность. Матовая поверхность сохраняет презентабельный вид. Премиальное шумоподавление. Полный комплект для монтажа. Накладной способ установки экономит время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fornax |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 17.9 см |
| Длина | 60 см |
| Комплектация | мийка кухонна 1 штука |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність крила | Да |
| Розташування фартуха | Зліва |
| Тип | Мийка накладна |
| Тип установки | Накладний |
| Толщина стали | 0.6 мм |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 1 333 ₴
