
- В наличии
- Код: 354300
Патрон для дриля YATO YT-04645
303,80 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 75 мм |
| Додаткові характеристики | діапазон кріплення від 0.5 мм до 6.5 мм |
| Назначение | для акумуляторного шуруповерта, для дриля |
| Тип | Патрон |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип хвостовика | HEX 1/4" |
- Цена: 303,80 ₴
