
- В наличии
- Код: 410712
Контроллер Horoz Electric RGB для ленты LED 216-432W 12V-24V IP20 6A
598 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Horoz Electric RGB 216-432W 12V-24V IP20 6A – это универсальный контроллер для управления цветной LED-лентой, который позволяет легко менять цвет, яркость и режим подсветки. Устройство поддерживает широкий диапазон напряжений 12 V–24 V и рассчитано на мощность от 216 до 432 Вт, что делает его подходящим для подсветки больших участков — стен, мебельных вставок, витрин или архитектурных элементов. Стильный компактный корпус из металла обеспечивает надежность и долговечность, а класс защиты IP20 подходит для сухих помещений – квартир, офисов, торговых залов. Контроллер имеет несколько режимов работы: плавное переключение цветов, статические оттенки, динамические эффекты — все, что нужно для атмосферного освещения. Установка проста, а управление – удобна даже для начинающих. Гибкость в настройках, высокая мощность, стильный дизайн и долговечность делают этот контроллер оптимальным выбором для домашнего или коммерческого освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 12-24V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 216-432 W |
| Режимы работы | 18 |
| Размер | 53х60х23 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Контроллер |
- Цена: 598 ₴
