
- В наличии
- Код: 410586
Бра полукруг "Греция" 1*Е27, 150*300 мм (1506)
299 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | УТ Сяйво |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 150х300 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник настінний |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Форма | Полукруглая |
- Цена: 299 ₴
