
- В наличии
- Код: 4512502
Мойка кухонная Zegor ML-7035PT со смесителем KMO4-A030 Zegor
13 000 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка ML-7035PT Zegor Комплексное решение для кухни - мойка ML-7035PT со смесителем Zegor KMO4-A030. Кухонная мойка Zegor модели ML-7035PT отличается современным дизайном. Набор для кухни ML-7035PT включает качественный смеситель KMO4-A030. Надежная конструкция мойки обеспечивает длительный срок службы. Смеситель имеет керамический картридж и хромированное покрытие. Продуманная комплектация избавляет от необходимости дополнительных покупок. Все элементы набора идеально сочетаются между собой. Простая установка благодаря подробной инструкции. Полный комплект креплений входит в осанку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 22 см |
| Длина | 70 см |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність крила | Нет |
| Розмір чаші | 70х35 см |
| Тип | Мийка врізна |
| Тип установки | Врізна |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 13 000 ₴
