
- В наличии
- Код: 260639
Лампа настольная светодиодная Sirius HT-LED214 n 5W blue
560 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Цвет свечения | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | Обмін / повернення товару протягом 14 днів |
| Источник питания | Від мережі 220 В та від Power Bank |
| Источник света | Світлодіоди |
| Колір корпуса | Білий з блакитним |
| Мощность | 5 Вт |
| Размер | 145х370х145 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Настольная лампа |
- Цена: 560 ₴
