
- В наличии 1 ед.
- Код: 4100233
Светильник Z-Light LED 24W 2160Lm 180х40 мм ZL 2026245 (24139)
509 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Z-Light LED ZL 2026245 мощностью 24W и световым потоком 2160Lm обеспечивает эффективное и равномерное освещение. Его компактные размеры 180х40 мм позволяют легко установить его в любом помещении, обеспечивая яркий свет без лишних затрат электроэнергии. Современный дизайн светильника добавляет стильный акцент в ваш интерьер, делая его идеальным выбором для дома или офиса. Благодаря LED технологии, светильник гарантирует длительную эксплуатацию и энергоэффективность, обеспечивая комфортное освещение для работы и отдыха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Z-Light |
| Цветовая температура | 5000K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 85-265V |
| Мощность | 24 W |
| Размер | 180х180х40 мм |
| Световой поток | 2160 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 509 ₴
