
- В наличии
- Код: 4101885
Светильник Horoz Electric Harley-16 LED 16W 3000K-6500К 1578Lm белый
355 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Horoz Electric Harley-16 LED удивит вас своей мощностью и элегантным дизайном. С освещением 16 Вт и яркостью 1578 люмен, он создает атмосферу комфорта и уюта в вашем пространстве. Его белый цвет идеально сочетается с любым интерьером, придавая ему современный вид. Horoz Electric Harley-16 - это не только светильник, но и символ роскоши и стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 55-160 мм |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 165-265 V |
| Потужність лампи освітлення | 16 Вт |
| Размер | 175х40 мм |
| Световой поток | 1578 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 355 ₴
