
- В наличии 1 ед.
- Код: 726995
Качели садовые GreenGard Сивилия Solo (Арт 055)
28 920 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenGard |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 76 кг |
| Количество мест | 4 |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Материал корпуса | Сталь |
| Матеріал тента | Тканина Оксфорд з вологовідштовхуючим покриттям |
| Матеріал чохлів | Мікрофібра |
| Наполнитель | Поролон |
| Особенности | Антимоскітна сітка |
| Размер | 220х163х205 см |
| Тип | Гойдалка |
- Цена: 28 920 ₴
