
- В наличии
- Код: 354930
Пила цилиндрическая YATO 48 мм (YT-3323)
202,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цилиндрическая биметаллическая YT-3323 – надежный и универсальный инструмент для резки разнообразных материалов. С диаметром 48 мм и высотой 40 мм, она способна легко преодолеть задачи любой сложности. Подходит для использования с адаптером диаметром 16 мм. Биметаллическое лезвие обеспечивает высокую прочность и длительную эксплуатацию, обеспечивая четкое и быстрое резание. Эта пила станет незаменимым помощником для работ в домашних и профессиональных условиях, обеспечивая точность и эффективность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Диаметр | 48 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Металл |
| Особенности | Тип хвостовика під тримач коронок, Для використання з адаптером діаметром 16 мм |
| Тип | Пила кольцевая |
- Цена: 202,90 ₴
