
- В наличии
- Код: 931642
Стул Сицилия AMF черный (218614)
1 469 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Сицилия AMF – символ элегантности и удобства. Изготовлен из высококачественных материалов, он сочетает в себе стильный дизайн и комфорт. Черное цветное решение придает ему солидности и универсальности, позволяя гармонично вписываться в любой интерьер. Удобная спинка и мягкое сиденье обеспечивают оптимальную поддержку для спины, позволяя наслаждаться моментами отдыха или рабочими встречами. Стул Сицилия AMF – образ элегантности и функциональности, который станет идеальным дополнением любого помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Каркас | Сталь |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для офиса |
| Размер | 1020х430х510 мм |
| Тип | Стілець |
- Цена: 1 469 ₴
