
- В наличии
- Код: 450108
Мойка кухонная накладная Fornax 40х50х14 см (0.4 мм) Z4524
508 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальная мойка Z4524 Компактная накладная мойка Z4524 оптимально подходит для небольших кухонь. Кухонная мойка модели Z4524 изготовлена из надежной нержавеющей стали AISI 201 толщиной 0.4 мм. Стальная мойка для кухни Z4524 имеет практичные размеры 400х500 мм. Глубина чаши 140 мм обеспечивает удобство при мытье посуды. Накладной способ монтажа делает установку простой и быстрой. Поверхность устойчива к появлению пятен и царапин. Антишумовое покрытие днища эффективно поглощает звуки. Комплект включает в себя все необходимые крепежные элементы. Лаконичный дизайн подходит к любому интерьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fornax |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 14 см |
| Длина | 50 см |
| Комплектация | мийка кухонна 1 штука |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність крила | Нет |
| Тип | Мийка накладна |
| Тип установки | Накладний |
| Толщина стали | 0.4 мм |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 508 ₴
