
- В наличии
- Код: 4101878
Светильник светодиодный накладной Ardero AL708ARD 48W (7814)
770 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный накладной Ardero AL708ARD 48W - ваш надежный спутник для создания яркого и уютного освещения. Благодаря передовой технологии светодиодов, он обеспечивает эффективное освещение с энергосбережением. Его стильный и современный дизайн позволяет легко вписать его в любой интерьер. Из прочного корпуса и высококачественных материалов изготовления он гарантирует долговечность и надежность. Светильник Ardero AL708ARD 48W – это не только источник света, но и стильный акцент, который сделает ваше пространство более привлекательным и комфортным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Цветовая температура | 5000K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 48 W |
| Размер | 300х40 мм |
| Световой поток | 4800 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 770 ₴
