
- В наличии
- Код: 454286
Писсуар Kolo SNIPER
1 197 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 23 см |
| Злив | Вертикальний |
| Комплектация | пісуар, комплект кріплення |
| Материал | Керамика |
| Наявність обідка | Обідковий |
| Підвід води | Верхній |
| Тип | Пісуар |
| Тип установки | Настенный |
| Ширина | 32.5 см |
- Цена: 1 197 ₴
