
- В наличии 1 ед.
- Код: 475236
Мотокоса Vitals BK 521а (194409)
4 095 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности: хромированные стенки цилиндра; наличие: легкого старта; топливоподкачивающий насос-праймер; эргономичное раздельное рукоятка из двух частей; усиленный редуктор; низкий уровень вибрации; цельная алюминиевая "штанга"; в комплекте ранцевый жилет; гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Діаметр ліски | 2.4 мм |
| Об'єм циліндра | 51.7 см3 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Мощность двигателя | 2.0 к.с. |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Тип топлива | Суміш бензину з маслом для двотактних двигунів 25:1 |
| Скорость вращения | 9500 об/хв |
- Цена: 4 095 ₴
