
- В наличии
- Код: 475254
Клеевой пистолет Сталь 20W 80120 (79397)
209 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клеевой пистолет Сталь 20W 80120 (79397) - незаменимый инструмент для ремонта, рукоделия и творчества. Благодаря мощности 20 Вт и надежному корпусу, этот пистолет обеспечивает устойчивую и эффективную работу. Быстрый нагрев и равномерное нанесение клея позволяют быстро и удобно склеить различные материалы: дерево, текстиль, пластик и т.д. Компактный дизайн и удобная рукоятка обеспечивают комфортное использование. Улучшите свои ремонтные и творческие проекты с этим надежным клеевым пистолетом от Сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Діаметр стрижня - 7.2 мм |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | Пістолет клейовий |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Время нагрева | 5 хв |
- Цена: 209 ₴
