
- В наличии
- Код: 982047
Набор постельного белья Oasis Ideia с одеялом 200х220 см мята
2 163,90 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор постельного белья Oasis Ideia с одеялом 200х220 см мята - это отличный выбор для создания уютного и комфортного спального места. Изготовлен из высококачественных материалов, набор гарантирует мягкость и уют во время сна. Цвет мяты добавляет ощущение спокойствия и релаксации в вашу спальню. Этот набор станет идеальным выбором для создания атмосферы уюта и удобства в вашем спальном помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Цвет | Мята |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Однотонний |
| Комплектация | Підковдра, Простирадло, Наволочка - 2 шт |
| Количество предметов | 4 |
| Материал | Микрофибра |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 50х70 см |
| Розмір простирадла | 220х240 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Тип | Комплект постільної білизни |
- Цена: 2 163,90 ₴
