
- В наличии
- Код: 5715233
Коробка-органайзер для хранения белья Stenson 7 отделений 36х18х18 см R89679
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка-органайзер для хранения белья R89679 - это практичный и стильный аксессуар, который позволяет организовать и сохранять ваше белье в порядке и удобно. С его 7 отделениями, вы можете легко разделить белье по типам или цветам, чтобы быстро находить нужные предметы. Коробка имеет привлекательный дизайн и изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и удобство использования. Это идеальное решение для организации вашего гардероба или комода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 18 см |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Особенности | Без крышки |
| Тип | Органайзер |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 139 ₴
