
- В наличии
- Код: 4512372
Унитаз-компакт Cersanit 771 Eko 2000 031 3/6 л с полипропиленовым сиденьем
4 989 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз-компакт Cersanit 771 Eko напольный - современный символ эстетики и функциональности для вашей ванной комнаты. Его эргономичный дизайн и изысканный вид добавляют помещению стиль и гармонию. Благодаря высококачественным материалам и современной технологии, унитаз Cersanit 771 Eko гарантирует долговечность и комфорт на длительное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Вес | 26.8 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75.5 см |
| Глубина | 66 см |
| Злив | Косий |
| Комплектация | унітаз-компакт, сидіння з кришкою, монтажне металеве кріплення, інструкція, гарантійний талон |
| Наявність обідка | Обідковий |
| Об'єм зливу | 3/6 л |
| Підвід води | Нижній |
| Тип | Унітази |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина | 36.5 см |
- Цена: 4 989 ₴
