
- В наличии
- Код: 4512449
Унитаз-компакт Kolo Status напольный с крышкой Duroplast Soft Close Click2Clean (2395250UA)
5 875 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз-компакт Kolo STATUS напольный - современный символ эстетики и функциональности для вашей ванной комнаты. Его эргономичный дизайн и изысканный вид добавляют помещению стиль и гармонию. Благодаря высококачественным материалам и современной технологии, унитаз Kolo STATUS гарантирует долговечность и комфорт на длительное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Вес | 28.8 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 77.2 см |
| Глубина | 64.5 см |
| Злив | Горизонтальний |
| Комплектация | Чаша унітазу, бачок, сидіння, елементи кріплення, арматура для бачка |
| Материал | Сантехнічна порцеляна |
| Микролифт | З мікроліфтом |
| Наявність обідка | Обідковий |
| Об'єм зливу | 3/6 л |
| Підвід води | Нижній |
| Тип | Унітази |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина | 36 см |
- Цена: 5 875 ₴
