
- В наличии
- Код: 4101796
Датчик движения ИК AVT на открытие двери ON-OFF 5А (1020874)
295 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик движения ИК предназначен для обнаружения движения и автоматического управления открытием дверей. Этот датчик работает по принципу обнаружения тепловых радиаций тела, двигающихся в зоне действия. При обнаружении движения включается выходной сигнал, который может использоваться для активации систем открывания дверей, освещения или других устройств. Этот датчик эффективно применяется в помещениях для автоматизации систем безопасности и комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Высота | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Максимально допустиме навантаження 500W |
| Робоча напруга | 220-250 V |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип | Датчик руху |
| Тип установки | Накладний / Врізний |
- Цена: 295 ₴
