
- В наличии
- Код: 4101788
Блок питания AVT 12V IP20 20.8А (1019869)
779 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания AVT 12V IP20 с мощностью 20.8А – это надежный и мощный источник питания, который обеспечивает стабильную работу различных электронных устройств. Он имеет защиту от влаги и пыли по стандарту IP20, что делает его идеальным для использования в помещениях. Этот блок питания может питать светодиодные ленты, светильники, камеры наблюдения и другие устройства с выходным напряжением 12V, обеспечивая им стабильное питание для эффективной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 200-240 V |
| Охлаждение | Пасивне |
| Мощность | 250 Вт |
| Ток | 20.8 А |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип | Блок питания |
- Цена: 779 ₴
