
- В наличии
- Код: 4101792
Блок питания AVT-F-12V герметик 16.66А (1019878)
1 129 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания AVT-F-12V (герметик) - это надежный источник питания с выходным напряжением 12V и мощностью 200W, которое обеспечивает стабильное питание вашего оборудования. Данный блок питания имеет высокий уровень защиты от влаги и пыли, отвечая стандарту IP67, что делает его идеальным для использования как в помещении, так и на улице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 175-265 В |
| Охлаждение | Пасивне |
| Мощность | 200 Вт |
| Ток | 16.66 А |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | Блок питания |
- Цена: 1 129 ₴
