
- В наличии
- Код: 4101794
Блок питания AVT 12V IP20 12.5А (1019895)
595 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания AVT с выходным напряжением 12V и мощностью 150W обеспечит надежное и стабильное питание вашего оборудования. Защищенный от проникновения воды и пыли по стандарту IP20, этот блок идеально подходит для внутреннего использования. С его помощью вы сможете питать разнообразные устройства, такие как светодиодные ленты, светильники, аудиосистемы и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 200-240 V |
| Охлаждение | Пасивне |
| Мощность | 150 Вт |
| Ток | 12.5А |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип | Блок питания |
- Цена: 595 ₴
